В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Alisaalpatik
Alisaalpatik
22.09.2020 20:32 •  География

Проект "возможное путешествие по стране" (страна должна быть расположена в северной америке, т.е. это либо сша, мексика, канада и т.д.)

Ответ:
senyadubra
senyadubra
23.09.2020 09:31
Если бы я путешествовал по Северной Америке , то я бы побывал в США . Во первых , потому что там , много штатов , можно побывать во всех 50 штатов . Во вторых , потому что в США - самая сильная экономика. К примеру 1 доллар США равен примерно 360 тенге , по новому курсу . Из стран Северной Америки я выбрал США , потому что в них много развлекательных и политических центров . В США ВВП на душу населения 15 трлн. , в сравнении в Китае 7 трлн. , а в РФ 1 млн. В США много очень интересных мест , куда можно сходить и развлекаться . Ещё в штатах очень большая заработная плата , всё сделано для простого народа . Я бы поехал в Соединённые Штаты Америки , потому что это самая развитая страна , и в ней всё сделано для простого народа .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?