В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kryganavika2006
kryganavika2006
16.11.2022 09:32 •  География

1почему питай и индия наиболее активно проводят государственную демографическую политику? 2 почему население мира размещается неравномерно? 3 почему городское население концентрируется прежде всего в больших городах?

Ответ:
roman2223q
roman2223q
27.05.2020 15:17

) В этих странах, большая семья - традиция. Считается самым главным и важным. В детях видят всё. Однако жеиз-за перенаслённости и проводится демографическая политика. НапримеРП.в Китае - лдна семья-один ребёнок.
3) Так происходит из-за природных условий, а так же из-за исторически сложившихся населённых областей.
4) городское население концентрируется прежде всего в больших городах потому, что люди ищут воозможности для развития, для улучшения жизни, которых в больших городах (а особенно в столицах) намного больше, чем в малых или деревнях.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?