В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
qwerfdsa2904
qwerfdsa2904
06.08.2021 08:05 •  География

Как вы считаете что произайдёт,если исчезнут растения и животные?

Ответ:
юлия20082
юлия20082
26.05.2020 02:50

Если исчезнут растения то человечеству придется худо.Будет намного больше различных болезней,т.к препараты лекарственные идут на основе различных трав.Соответственно если и будет малейшая часть растений,то их трудно будет достать,а препараты из них будут довольно дорого стоять.Не все люди смогут себе позволить купить то или иное лекарство,что и приведет к большой смертности.Нельзя растения заменить химикатами,толку от этого не будет.

животные важное звено в принципе…надо подумать… ну мяса не будет, человеку оно нужно для еды и необходимых веществ…не будет молочных продуктов, натуральных мехов, изделий из нат. кожи
Люди погибнут из за недостатка кислорода пиши и воды, всё взаимносвязано

0,0(0 оценок)
Ответ:
strizhnevan
strizhnevan
26.05.2020 02:50

Если исчезнут растения никто не будет очищать кислород, пэтому мы можем отравится углекислым газом. Без лечебных трав не будет лекарств, поэтому многие люди умрут от болезней. Исчезнет тень, поэтому может засохнуть земля и грунт станет не плодотворным. Также если исчезнут все растения то мы останемся без фруктовых деревьев и овощей. А если исчезнут еще и животные то человечество останется без еды и поэтому большинство погибнет от голода, а еще больше от людоедства.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?