В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Arisha7575
Arisha7575
19.03.2020 00:06 •  География

Опишите москву реку по плану. 1)название 2)где берёт начало 3)куда впадает 4)характер течения 5)питание 6)режим: ледосостав вскрытие ото льда половодье самый низкий уровень воды в реке бывают ли паводки 7)есть ли пороги,водопады 8)как используется человеком. заранее .

Ответ:
aibarealmadrid
aibarealmadrid
19.07.2020 20:25

1)Название.Река Москва.

2)Где берёт начало:на Смоленско-Московской возвышенности.

3)Куда впадает: в реку Оку.

4)Характер течения:равнинный.

5)Питание:снеговое, грунтовое, дождевое.

6)Режим: ледостав зимой

вскрытие ото льда весной

половодье весной

самый низкий уровень воды в реке осенью

бывают ли паводки:очень редко.

7)Есть ли пороги,водопады:нет.

8)Как используется человеком:судоходство, есть четыре ГЭС, несколько водохранилищ, используется как рекреационный ресурс.


Опишите москву реку по плану. 1)название 2)где берёт начало 3)куда впадает 4)характер течения 5)пита
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?