В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
незнайка3431
незнайка3431
18.10.2022 22:10 •  География

Нам дали работу по электроэнергетике. нужно было написать +/- электростанций. ну там тэс, гэс, аэс, приливная и ветровая эс. это все я сделала, но нужен вывод, а с ним у меня плохо. .

Ответ:
auutumn1
auutumn1
15.07.2020 14:22
Много электростанций мною перечислено,много осталось в стороне,но города наши растут,растет наше население,а значит в будущем должно быть больше электростанций.А большой шанс на будущее имеют приливные элек-
тростанции и атомные . Еще российские ученые-первопроходцы в освоении космоса,с целью выработки электроэнергии.Ведь это нашими учеными были
разработаны и смонтированы многоэтажные,крупногабаритные солнечные батареи,которые снабжают электроэнергией околоземную космическую станцию.Полагаю будущее за  Солнечными электростанциями.Это-панацея 
от всемирного дефицита электроэнергии.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?