В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
leonik9797
leonik9797
17.04.2021 20:12 •  География

№1 о каком месте в северной америке идет речь? 1)найдите на карте точку с координатами 37 градусов с.ш. и 118 градусов з.д. это одна из наиболее глубоких впадин на земле, самое низкое место северной америки. название связано с гибелью здесь в 1849 году золотоискателей он недостатка воды. в настоящее время является памятником 2)это самый глубокий каньон в мире ,возникший в результате действия текущих вод. длина его 320 км, глубина 1800м. какая река протекает в этом каньоне? 3)морякам всего мира известен этот естественный маяк, который служит одним из ориентиров на берегу центральной америки в тихом океане.что это за маяк? почему он надёжен в любое время суток и в любую погоду?

Ответ:
Милка1111111111117
Милка1111111111117
06.07.2020 19:09
1) Долина Смерти
2) Гранд Каньон, Колорадо
3) вулкан Ицалко
Каждые восемь минут раздается подземный гул, и над кратером вулкана Ицалко появляется клуб дыма, который растет, превращаясь в огромный столб высотой метров в 300. Затем столб начинает растекаться в воздухе. Ветер развевает дым и пепел без следа. Такие извержения следуют одно за другим вот уже более двухсот лет. В темные тропические ночи извержения вулкана видны за сотни километров, так как столб дыма освещается багровым отблеском кипящей лавы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?