В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sashik2005
sashik2005
14.03.2022 06:38 •  География

В России растениеводство и животноводство развито не на самом высоком уровне, т.к ребят

Ответ:
ryvdgruhcdgghhhFrubf
ryvdgruhcdgghhhFrubf
17.02.2022 10:30
Это все из за того что у нас не так уж и много плодородных почв рельеф так же у нас не везде позволяет это сделать Климот у нас так же не лучший для растений некаждый вид сможет у нас вырости
Животноводство у нас не особо из за климата ( холодно ( но так не везде поэтому оно есть ) рельеф ( у нас не везде равнины ( есть горы ,болта леса ) животным нужна пища ( трава например ( не все могут позволить вывести например коров пастись в поле (ведь за ними нужно следить ( возьмём в пример коров ) она может оторваться и срыгнуть, на них может напасть стая тех же Волков они съедят не всех но ведь съедят хорошо если есть быки они всегда защитят своих но если бык 1 то он вариат ли остановит Волков
Не каждый может позволить себе держать животных , заготавливать еду для них и …
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?