В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sonyashestakova
sonyashestakova
29.05.2020 08:12 •  География

«Ежедневно сама природа напоминает нам, в сколь немногих, в сколь малых вещах она нуждается» (Цицерон). Как вы понимаете данное высказывание?

Что такое природа?

Как взаимодействуют природа и общество?

Как сохранить природу?

Какой вывод о взаимодействии природы и человека можно сделать?

Каким образом можно предотвратить экологические проблемы и почему в этом должен быть заинтересован сам человек?

Почему право (закон) вмешивается во взаимоотношения человека и природы?

Что означает право на благоприятную окружающую среду?

Чем оно гарантировано?

Что вам известно о мероприятиях по защите окружающей среды?

Ответ:
martin37
martin37
22.01.2022 08:00

то есть природа просит от нас не многова, а мы слишком много хотим от неё.

это мир окружающий нас.

никак общество каждый день вредит природе.

человек враг природы.

установить специальный опорат который будет считывать мусор и давать деньги за него.

потому что если это будет продолжаться то природе будет плохо.

защищать природу.

вниманием человека.

из цель защитить природу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?