В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
loooolg
loooolg
27.03.2021 18:23 •  География

2. Как человек стал расселяться по Земле? 3. Как возникли земледелие и животноводство?
4. Почему люди стали заселять земли с более суровыми природными условиями
5. Расскажите о жизни людей на берегу Северного Ледовитого океана.
6. Расскажите о хозяйственной деятельности людей в пустыне.
7
лите

Ответ:
НастёнышЬ14
НастёнышЬ14
12.09.2021 13:00

2) Он стал человеком в Восточной африке и перешёл от туда во всю африку и в Европу, потом в Азию и после во весь мир.

3)Люди стали больше потреблять пищи из за большого ростущего населения, им уже было не выгодно собирать грибы и ягоды, так они и придумали высаживать растения самим. После люди захотели есть не только растения, но и мясо, но охотиться было трудно, поэтому стали разводить домашних животных.

4)Там могли быть полезные ресурсы и врагу было-бы не выгодно туда атаковать.

5)незн

6)Они стали чёрными чтобы не згореть и выращивали растения только около рек и уазисов.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?