В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aynaaaaa
aynaaaaa
26.11.2022 15:05 •  География

Написать эссе на тему: влияния человека на состояние природы и положения дел

Ответ:
1337lolkek
1337lolkek
18.06.2020 14:54
Человек постоянно отрицательно влияет на природу. взять любой город Казахстана или России. выезжая на природу мы оставляем мусор,банки,бутылки,сигареты все оставляем на открытой местности. а ведь это все не гнеет! нужно увозить мусор весь с собой и выбрасывать в специальные для этого места! так нет же,людям лень.зачем это?-думаем мы.сгниет и все.но Увы и Ах оно не гниет! а только загрязняет Нашу с Вами природу! Люди надо бережнее относиться к природе,ведь чем больше мы ее загрязняем,тем меньше ее остается,а скоро она совсем исчезнет! ну а чтобы улучшить состояние природы я думаю следовало бы ужесточить отвественность за выброс мусора в неположенном месте.чтобы были не только штрафы, но и вплоть до сидения в тюрьме. и тогда никому повадно не будет!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?