В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Pilots21
Pilots21
27.03.2022 07:03 •  География

Дайте характеристику природных условий на севере. что заставляет людей там жить? следует ли ставить заселения севера?

Ответ:
dariyakazakova1
dariyakazakova1
15.06.2020 16:57

1.  Холодно.:) Большу часть года лежит снег. Тепло только в В конце июля-вначале-августа. Сам там жил. Знакомы недавно говорили что у них уже снег почти весь расстаял, а у меня уже месяц как почки, цветы развели. :)

 

2. Основные причины миграций всегда были: экономически-социальне. Хотя сейчас некотрые едут туда из-за более чистой и нетронутой природы, а также её неописуемой красоты.

 

3. Нет покрайне мери в блежайшем будушем потому как на севере много киломитровый лёд и очень низкии температуры но есть несколько в будушем и ешё не решино чья эта територия
1)Глобальное потепление изменит температуры на северном полюсе хотябы
до -20 но до этого пройдёт не мало времени.
2)Есть ешё вариант построя какой небудь комплекс типа атлантиды только не подводой а на земле точнее на льду но это тоже не скоро так как люди ешё не построили такой техники чтобы пробиться через лёд.

(Ну эт всмысле про совсем уж север :

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?