В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Ivangggg
Ivangggg
03.03.2021 02:31 •  География

1. Главной причиной роста населения Земли является …. 2. В какой стране самый высокий показатель рождаемости:
Бразилия
Китай
Япония
Нигер
Почему?
3. Самая высокая плотность населения Земли наблюдается …
4. Самая низкая плотность населения - менее 2 человек на километр квадратный в государстве:
1. Монголия
2. Мексика
3. Бразилия
4. Германия
5. Чем население Земли различается между собой?
6. Какой из перечисленных народов мира крупнейший по численности?
1. Англичане
2. Русские
3. Хиндустанцы
4. Немцы

Ответ:
maitrewiva
maitrewiva
30.12.2020 13:11

1. Снижение смертности.

2. Нигер, потому что там очень большие проблемы в экономикой, медициной, так же запреты по планированию семьи в мусульманских странах, подневольное положение женщин.

3. Монако. Население Монако насчитывает всего 30 508 человек, а общая площадь государства равна 2.02 кв. км. На 1 кв. км километре проживает 18 679 человек.

4. Монголия.

5. Расами.

6. Хиндустанцы, потому что они проживают в Индии, а Индия занимает 2 позицию по численности населения Земли.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?