В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Считается, что в каменном веке единственным полезным ископаемым был камень, как по вашему мнению изменились представления людей о полезных ископаемых?

Ответ:
AlexIQ161
AlexIQ161
19.11.2020 21:58

Мне кажется, что "Каменный век" так называется потому что Камень, было самое полезное и удобное ископаемое в то время. Сейчас Такого не скажешь сейчас дети теми же камнями кидаются означает это Что большенства людям камни без различны. Делают в наше время из них подделки и безделушки. Сейчас полезным ископаемым Называют Алмаз Серебро Золото Медь и тд. т.к. из них много чего полезного изобретают.

к примеру, Алмазные инструменты, Они хоть и дорогие но острые и большенство видов алмазов не ржавеют. Так же из Того же самого золота делают украшения.

Я Извеняюсь если что то не так просто всё ещё 7 класс пишу что думаю)

Так же мне показалось что это для школы ( или что то вроде того)

Поэтому буду рада если вы получите хорошую оценку!

Удачи!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?