В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Кирилл727383
Кирилл727383
06.01.2021 04:52 •  География

Напишите эссе (короткое сочинение) о том зачем я изучаю географию, не списывать с инета

Ответ:
marinaovechkina
marinaovechkina
15.10.2020 18:10

Для чего я изучаю географию?

В наше время без знаний о географии НИКУДА, Во всём есть именно она. Без знаний широты, долготы не возможно отплыть весь мир, так как мы можем попросту заблудиться в большом море. Без знаний карты мы не сможем узнать в какой определённой стране мы находимся. Без географии человек бы не узнал как расположена наша планета, что находиться возле солнца, что будет завтра: дождь, снег, а может быть глобальное потепление? Всё это мы узнаём с нашей географии

География очень трудный предмет, но и очень интересный. Я изучаю географию для того чтобы знать всё о атмосфере, галактике и о многом другом)

0,0(0 оценок)
Ответ:
VanyaKEKEP
VanyaKEKEP
15.10.2020 18:10

Почему я учу географию. География- действительно важный предмет. Думаю, что каждому пригодится учить географию, особенно, надо знать города , страны. Учу я её, так как надо знать про наш мир.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?