В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dzhoxa
dzhoxa
15.05.2023 21:16 •  География

Что делать? сегодня на уроке (он был последним) спрашивала у всех 3 вопроса по теме(было что-то типо зачёта). она поставила к своему столу стул, и ученики должны были выходить по одному к ней и отвечать, к тому моменту как я подошла, над ней столпились человек 7,у которых были 3 и 2, которые хотели их исправить. я была почти последней, она мне задала вопрос и прозвенел звонок, я говорю "давайте я вам на след.уроке отвечу", она сказала "ответишь сейчас". я такая ну окк, она задала ещё раз вопрос, я сижу думаю, а те кто хотят исправить оценки шумят и не сконцентрироваться, они выкрикивали ответы и эта мне говорит "все, время вышло, ответ сказала, тебе минус", причем говорили они без ее разрешения, она задала ещё 2 вопроса и я на них ответила, но не как было в учебнике, она мне сказала, что у тебя не точно, а надо точно как в учебнике. и сказала "тебе с большим большим минусом 3"(она ее выложила в электронный). я собираюсь уходить, как она зовёт мою подругу, чужим именем, она не понимает что происходит(подруга) и уходит из кабинета. на лестнице мы встречаем нашего одноклассника и он говорит что моей подруге поставили 2 с коэффициентом 2 за то, что она ушла после я была в идти к классному руководителю? ​

Ответ:
friyukelizaveta
friyukelizaveta
10.10.2020 07:31

Разумеется да, лучше с классным руководителем к директору идти и разбираться.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: География
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?