В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
khavakim
khavakim
30.10.2020 06:18 •  Французский язык

Составить небольшое сочинение(8 предл) на французском. на тему надо❤️

Ответ:
ВаняСуліма
ВаняСуліма
07.10.2020 04:21
Я предпочитаю читать книги.Не те книги что связаны с техникой, а те книги что берутся в библиотеке. Когда ты сам читаешь ты вникаешь в книгу, а смотреть это так, в одно ух влетело из другого вылетело.Вот когда я читаю книгу мне лучше дается материал.Но когда я читаю с какого-то техники у меня начинают появляться мысли о другом.Но это лично мое мнение, кому как.Я не знаю кому как , но мне интересно читать книги, а не смотреть.Читайте книги друзья!
Je préfère lire des livres.Pas les livres qui sont liés à la technique, et les livres qui viennent à la bibliothèque. Quand tu le lis tu вникаешь dans un livre, regarder c'est le cas, dans une oreille влетело de l'autre raisonnable.C'est quand je lis le livre de mieux me donne la matière.Mais quand je lis quelque chose de la technique j'ai commencent à apparaître des pensées de l'autre.Mais personnellement, c'est mon opinion, comme vous.Je ne sais pas qui , mais je me demande de lire un livre plutôt que de regarder.Lisez le livre les amis!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?