В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Переведите 70 le gouter quand les ecolier francais rentrent a la maison a quatre ou a cinq heures de l'apres-midi, ils prennent un gouter, parce qu'ils dinent seulement a huit heures. ils mangent un morceau de pain avec du chocolat ou des biscuits ou un yaour. et ils boivent une tasse de chocolat, un verre de jus de fruit ou de coca-cola

Ответ:
timirshan
timirshan
05.10.2020 20:48
 Когда французские школьники возвращались домой было четыре или пять часов после полудня, они взялись перекусить, потому что они обедают всего восемь часов. Они съели кусок хлеба с шоколадом, или печеньем, или йогурт. И выпили чашку шоколада, фруктовый сок или стакан кока-колы
0,0(0 оценок)
Ответ:
ддд4умник
ддд4умник
05.10.2020 20:48
Перекус.
Когда французские школьники возвращались домой после 4 или 5 часов дня. Они перекусывают потому что ужин только в 8 часов вечера. Они едят кусочек хлеба с шоколадом, печеньем или йогуртом. И они пьют чашку шоколада, стакан сока или кока-колы.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Французский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?