В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Первод текста une semaine après l'anniversaire de suzanne c'est dájà noël, le 25 décenbre. en france, noël est une très grande fête. c'est une fête de famille. les grands-parents de suzanne sont là, ses oncles et ses tantes sont là, tout le monde est là. les enfants regardent les cadeux sous l'arbre de noël. il y a un beau cadeau pour suzanne. son frère alain et son cousin gérard ont aussi leurs cadeaux. les parents de non, non, le père noël donne in cadeau à tout le monde. puis, quelques jours après noël, c'est le 31 décembre. alors, à minuit, tout le monde dit: ,,bonne année ! "

Ответ:
rafaelkhasanov
rafaelkhasanov
05.10.2020 00:09
Через тиждень після дня народження Сюзанни це свято Різдво, 25 грудня.У Франції, Різдво-це дуже велике свято. Це свято сім'ї. Бабусі і дідусі Сюзанна там, тітки і дядьки там, все там. Діти дивляться на cadeux під ялинку. Є гарний подарунок для Сюзанни. Його брат Ален і його двоюрідний брат Жерар також мають свої подарунки. Батьки Сюзанни... ні, ні, Дід Мороз дає in подарунок всім. Потім, через кілька днів після Різдва, це 31 грудня. Тоді, опівночі, всі кажуть: ,,з новим роком !"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Французский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?