В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Avec un ou deux copains, ou copines, on peut parler de tout, sans se donner de leçons, sans se moquer. Avec eux, on peut partager tous ses soucis et ses joies. On peut parler de soi, de ses parents, des filles ou des garçons. Moi, ce qui me plaît chez mon ami, c'est l'humour. Les gens qui
rigolent beaucoup, sont très sympas. Mais je l'aime aussi quand il est sérieux, car la vie n'est pas faite que des choses amusantes. Par exemple, quand il s'agit de travailler, il est bien là.

Переведите и напишите письменное чтение этих двух текстрв.​

Ответ:
Cirkulek999
Cirkulek999
11.04.2021 19:46

С одним-двумя друзьями или подругами мы можем поговорить обо всем, не давая уроков, не смеясь. С ними мы можем поделиться всеми своими заботами и радостями. Вы можете говорить о себе, своих родителях, девочках или мальчиках.

Что мне нравится в моем друге, так это юмор. Люди, которые

много смейтесь, очень милые. Но мне также нравится, когда он серьезен, потому что жизнь - это не только развлечения. Например, когда дело касается работы, он там.

Объяснение:

это письменный перевод

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Французский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?