нт извините мы не сможем вам
мы же это проходили в 5 классе я сейчас в 6классе учусь лан ответ в объяснении
Объяснение:
нт извините мы не сможем вам
мы же это проходили в 5 классе я сейчас в 6классе учусь лан ответ в объяснении
Объяснение:
САDВ вот ответ на 1зад 2 зад на ответ:А а на 3 зад просто нужно написать что такое сфинкс,пирамида,саркофаг,фараон и тд