В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fonato
fonato
21.04.2023 17:36 •  Физика

Задали написать сочинение на тему как я провел лето в виде письма другу

Ответ:
sicrettry
sicrettry
09.10.2020 00:15
Привет Миша. Я решил написать тебе о том, как моё лето. Оно было очень интересным и незабываемым. В начале лета я поехал в гости к своей бабушке, где ей с растениями, было очень и очень весело. Там же я нашёл себе новых друзей. У бабушки я был не особо долго, потому что уехал в лагерь, где и провел большую часть своего лета. Я был в отряде номер 13. В лагерной столовой очень вкусно кормили и были классные дискотеки. Именно на них я танцевал с девочкой которая мне очень и очень нравилась. Ну а остальную часть лета я провел у себя в городе со своими друзьями. Это лето мне понравилось очень сильно расскажи мне как ты провел свое лето, мне будет интересно послушать. Удачи в учебном году!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?