В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
deniskalubit
deniskalubit
08.08.2021 19:43 •  Физика

Вовочке и саше надо было выкачать воду ведром из бочки. бочка была полной и мальчики решили качать по очереди. вовочка сказал саше: - «качай первым, а я отдохну! » после него воду качал вовочка. когда он закончил работу, то вдруг сказал: «какой я глупый! надо было мне качать первым». почему вовочка так решил?

Ответ:
ulyanagrab333
ulyanagrab333
08.10.2020 22:06

Саша выкачал верх слоя воды, следовательно Вовочке пришлось сильно наклоняться что бы вакочить воду со дна

0,0(0 оценок)
Ответ:
SonyaCarrol
SonyaCarrol
08.10.2020 22:06

> Почему Вовочка так решил?

Потому что, в задание написано, что они еще мальчики. Тем самым их руки не такие уж и длинный. И когда Вовочка сказал Саше пусть качает первым, тем самым сделал хуже себе, потому что как я ранее сказал, руки у них не такие уж и большие раз они мальчики, тобишь Саша выкачал половину воды, и Вовочке осталось вторая половина, но она была глубоко. Поэтому он так и сказал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?