В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mrsmauriziodimauro
mrsmauriziodimauro
14.10.2022 13:23 •  Физика

Сочинение на тему : что было бы если бы небыло силы трения (7класс)

Ответ:
moskvarodina345
moskvarodina345
05.10.2020 00:27
Если не было бы силы трения не одно живое существо не могло бы двигаться и останавливаться.Если бы не было силы трения, мы бы всё время двигались. Гуляя, не могли бы рассмотреть ту или иную вещь. Машины бы не двигались и вообщем не было бы жизни!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Верочка1317
Верочка1317
05.10.2020 00:27
Что было бы если бы не было силы трения
Если не было бы силы трения, то машины не смогли бы ездить, люди не смогли бы ходить, ведь чтобы ходить нужно отталкиваться, а без силы трения этого делать нельзя, ученые постоянно борятся с силой трения, чтобы машины ездили лучше, приборы хорошо работали, но они никогда даже и подумать не смогут, чтобы избавиться от силы трения вообще, и наверное если бы не сила трения, я бы сейчас не сидел(а) и не писал(а) это сочинение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?