В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alicianovikova
alicianovikova
21.01.2022 18:39 •  Физика

Кто может ? подскажите впереди гиа по а план по подготовке составить не могу. учитель не занимается со мной . 55 за отличный ответ

Ответ:
vika030620071
vika030620071
04.10.2020 12:43
Если ты хоть немного понимаешь в физике ,то тебе будет достаточно того,если ты будешь хотя бы 2 раза в неделю проходить пробники.Выдели 2 более менее свободных дня и занимайся  -решил пробник ,что то не понимаешь-найди в инете эту тему и пройди заново.весь материал перед огэ шерстить не надо если ты знаешь хоть что то,если ты вообще нуб,и взял физику от безысходности ,то также все изучать не особо надо,главное пройди курс 8 класса и слушай в 9,т.к 7 класс.повторяется в 8 .И не забудь ,что будет еще опыт на огэ,можешь посмотреть в сети также опыты какие были в годах,они одни и те же. В общем 2 раза в неделю-пробники+ материал.Удачи тебе ,не волнуйся:)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?