В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fiskevich2
fiskevich2
28.03.2022 05:32 •  Физика

Надо написать сочинение "я молекула,путешествие" ,умоляю,надо сделать к завтрашнем дню.

Ответ:
Kira369
Kira369
25.08.2020 19:57
Жила на свете маленькая молекула (воды). жила она в прозрачной капле вместе с миллионами других таких же, как и она молекул воды .других молекул в их капле не было. поэтому капля носила название страны чистого вещества. в стране чистого вещества было три времени года .при комнатной температуре молекулы старались держаться вместе и двигались. но если было холодно ,то подружки молекулы уже не могли двигаться ,а сидели и скучали . они называли этот сезон ледяным . едва ли солнечные лучи касались молекул то они разминались и прохорашивались ,встречая самое замечательное время года.потом молекулы одна за другой отправились в путешествие ,навстречу опасностям и приключениям
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?