В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Анна20041288
Анна20041288
24.05.2020 06:31 •  Физика

1)планетарная модель атома описывает его как а)сплошной электрически нейтральный шар б)сплошной однородный положительный шар с электронами внутри него в)облако протонов, нейтронов и электронов г)положительно заряженный шар , вокруг которого движутся электроны 2)согласно планетарной модели атома , атом а)электрически нейтрален б)отрицательный в)положительный г)бывает как положительным так и отрицательным 3)о сложном строении атома свидетельствует а)излучение видимого света б)излучение радиоволн в)тепловое излучение г)радиоактивное излучение 4)период полураспада радия 1600 лет - тория 25,64 часа . наибольшей активностью обладает?

Ответ:
karis1
karis1
03.10.2020 10:07
Планетарная модель атома описывает его как ...г)положительно заряженный шар , вокруг которого движутся электроны
2)согласно планетарной модели атома , атом ...
а)электрически нейтрален
3)О сложном строении атома свидетельствует
г)радиоактивное излучение
4)Период полураспада радия 1600 лет - тория 25,64 часа . Наибольшей активностью обладает?
конечно ТОРИЙ потому что у него меньше период полураспада и он распадается чаще чем радий
0,0(0 оценок)
Ответ:
kira260606
kira260606
03.10.2020 10:07
1)-г
2)а
3)г
Это если без объяснений.Нужны объяснения?В комменты!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?