В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
4а4в7ч9п
4а4в7ч9п
07.06.2021 08:40 •  Физика

Сочинение "что со мной было бы,если бы отсутствовало сила трения? ".

Ответ:
gerl1999
gerl1999
26.05.2020 18:30

Если бы отсутствовала сила трения то ничего бы не стояло на своих местах, мы бы не смогли ходить мы бы просто плыли по воздуху, все окружающие нас предметы машины шкаф например ничего не стояло бы на своих местах все поднялось бы на воздух и начался бы хаос

0,0(0 оценок)
Ответ:
Alisherjon1985
Alisherjon1985
26.05.2020 18:30

Если бы отсутствовала сила трения то жизнь на зямле привратилась бы в ад.Никто бы не смог остановться если пойдёт,он в скором времени на большой скорости врезался бы во что-нибуть. Если например упала бы ручка со стола она бы неостановилась в каком-нибуть месте а котилась бы до того пока не упрётся об что-нибуть. Мы бы всё время падали. Было бы много аварий. Мы бы несмогли взять какой-нибуть предмет, он бы просто Выскакивал у нас из рук. Вобшем без силы трения мы бы не выжили.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?