В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Murzilka89
Murzilka89
05.12.2020 00:50 •  Физика

Людям которые разбираются и любят физику сюда! ответьте на мои вопросы , думаю выбирать физмат (осталось 1,5 года до поступления) вопросы могут быть странные
дать полные , глубокие и детальные ответы так как это выбор профильных предметов.))
1)Чем вам нравится физика(кроме природы и наш окр.среды )?
2)Какие советы дадите чтобы физика не казалась трудной чтобы учить любя и заинтересованно?
3)За сколько времени можно пройти весь школьный курс физики 7-11 кл?
4)Зачем вы учите физику?
5) Как вы готовились к сдаче ЕГЭ(ЕНТ- в Казахстане) физмат ?
6)Сколько формул обязательно нужно знать наизусть и как в них не запутаться?
7)Какие книги и сборники задач на 100% решать задачи прям автоматом чтобы сразу соображать?
8)Что для вас было сложно понять и разобраться?
9)Какой был план обучения (порядок разделов,тем, ) ?

Ответ:
nikihouston342
nikihouston342
28.01.2021 22:00

1) Возможностью предсказывать будущее.

2) Главное -- процессы, формулы вторичны.

3) За 5 классов, очевидно.

4) Уже не учу.

5) Не сдавал ЕГЭ / ЕНТ.

6) Нисколько: формулы всегда можно посмотреть в справочниках. Нужно понимать процессы, которые этими формулами описываются.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?