В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
eka04599
eka04599
05.10.2020 08:31 •  Физика

No1 Что можно сказать о внутренней энергии тела, температура которого понизилась?
A. Не изменилась; Б. Увеличилась;
В. Уменьшилась; Г. Уменьшилась, а потом увеличилась.
No2
Какое из перечисленных ниже веществ обладает самой высокой теплопроводностью?
А. Алюминий; Б. Стекло; В. Вода; Г. Водяной пар.
No3
Какое количество теплоты выделилось при охлаждении куска льда массой 200 г от 0 °C до
— 10 °С?
А. 8400 кДж; Б. 4200 кДж; B. 2100 кДж; Г. 4,2 кДж.
No4
Какой вид теплообмена наблюдается при передаче энергии от Солнца к Земл
А
Теплопnono
гости. Екореси. p Пушистый теплообмен: ГВсе три вид​

Ответ:
serzh1425
serzh1425
15.11.2020 11:25

4) Не поняла что там написано но Передача энергии от солнца к земле Это ( Излучение )

Излучение! Потому что вещества нет для теплопередачи. А те ядерные реакции , которые происходят на солнце выделяют кучу энергии в виде тепла.


No1 Что можно сказать о внутренней энергии тела, температура которого понизилась?A. Не изменилась; Б
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?