В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Werevolk1
Werevolk1
12.10.2022 01:35 •  Физика

Билет по . расскажи о кипении и парообразовании.как человек использует эти я вления? изобрази схему элеутрической цепи, содержащей последавательное соеденение проводников, собери её. проведи измерение
напряжения на отдельных участках цепи. а цепь нарисуйте .зарание большое вам .

Ответ:
adrienagreste1
adrienagreste1
30.09.2020 13:01

Кипение - это интенсивный переход жидкости в пар, происходящий с образованием пузырьков пара по всему объему жидкости при определенной температуре. Во время кипения температура жидкости не меняется.

Парообразование - явление превращения жидкости в пар. Существует испарение и кипение.

Схема:   ___[]___[]___

Cуть состоит в том, что приборы включены в цепь друг за другом, при последовательном соединении сила тока в любых частях цепи одна и та же, полное напряжение в цепи равна сумме напряжений на отдельных участках цепи.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Физика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?