В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Karolina777000
Karolina777000
30.07.2022 02:08 •  Экономика

Ас приглашают на работу финансовым аналитиком в газпром. обещают начальную зарплату $100 000 в год и два варианта ее повышения: 1. раз в год вам увеличивают зарплату на $15 000 2. раз в полгода — на $5 000 какой вариант вам кажется выгоднее? over

Ответ:
Vetr1
Vetr1
03.10.2020 08:50
1. Раз в год вам увеличивают зарплату на $15 000:
100 000 + 15 000 = 115 000
 
2. Раз в полгода — на $5 000 :
100 000 + 5 000*2 = 110 000

ответ: 1 вариант выгоднее.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Princesska88
Princesska88
03.10.2020 08:50
Зависит прежде всего от того, какое время ты планируешь провести на этой должности и, собственно, состояние твоих финансов. Если рассматривать долго период, то конечно выгоднее первый вариант, а если ты на полгода каких устраиваешься, то иди по второму. Опять же, если есть нехватка средств, что лучше меньше, но чаще, а если с деньгами всё хорошо, то почему бы не подожать дольше, но получить прибавку? Хотя вообще говоря, оба варината довольно радужные
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?