В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
peterburg1
peterburg1
20.07.2021 08:47 •  Экономика

Какой бы бизнес вы открыли и какую выбрали бы форму предпринимательства? объяснить почему и написать плюсы

Ответ:
Дарья20099
Дарья20099
19.08.2020 08:20
Если бы я стояла перед выбором бизнеса, то я бы предпочтение отдала семейной собственности. *Контроль над нашей собственностью находился бы у семьи. Мы бы построили небольшой спортивный «Фитнес-Хауз», т.к. в нашем городе он отсутствует. Мои родители и старший брат – бывшие спортсмены, они бы были тренерами, а я хочу получить образование бухгалтера, чтобы вести бухгалтерский учет нашего совместного семейного предприятия. Если наше предприятие расширится, то можем пригласить наемных работников в качестве тренеров. Чтобы открыть индивидуальную фирму, нам необходимо получить лицензию. Избрав такую форму бизнеса, владелец собственности работает на самого себя. Он самостоятельно принимает решение - сколько часов в день работать, кого нанять, какие цены назначить, расширять ли свою деятельность или сокращать. Владелец индивидуальной частной фирмы не обязан рассказывать о своих планах никому, кроме налоговой инспекции. Он может открыть в банке счет, на который можно перечислять часть доходов. 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Дашенька1365
Дашенька1365
19.08.2020 08:20
Я бы открыл бизнес требующий минимум вложений и максимальной прибыли, но увы такое не возможно. проще всего открыть ИП, но открывая ИП нельзя торговать некоторыми товарами.
лично бы я открыл кафе(банально, но все же). для кафе я бы выбрал ООО( возможность торговать алкоголем, табаком-а это половина прибыли) открыл бы около ночного клуба, но цены сделал бы на ряд ниже- итого все бы перед клубом приходили в кафе. и прибыль бы капала в карман
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?