В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
supersuperolga1
supersuperolga1
25.08.2021 11:19 •  Экономика

Можно ли назвать трудом и почему а)чтение учебника - б)отдых на скамейке - в)чтение интересной книги - г)игру в футбол - д)тренировку футболиста - е)занятия музыкой - ж)рисования для ребёнка - з)занятия художника живописью -

Ответ:
vikysikrusinova
vikysikrusinova
10.07.2020 06:27
А-можно  б нет в нет г нет д да е да ж да з да
0,0(0 оценок)
Ответ:
maksdlernerwanemaks
maksdlernerwanemaks
10.07.2020 06:27
А) ДА - во время чтения человек(в данном случае - ученик) утруждает себя этим занятием
б)НЕТ - этоне работа, ДА - если человек- наблюдатель и это его работа
в)ДА - во время чтения человек утруждает себя этим занятием, НЕТ - например, взрослые читают вместо того чтобы отдыхать(тут чтение- это отдых)
г)НЕТ - это развлечение, ДА- у футболистов футбол - работа
д)ДА - однозначно
е)НЕТ - развлечение, ДА - работа учителя музыки и т.п.
ж)НЕТ - развлечение, ДА - воспитание, тренировка, в некоторой степени работа
з)ДА - это его работа, его душа, хоть вроде как и развлечение, но они тратят на это много своего времени и сил
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?