В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
yuryklepikov
yuryklepikov
25.09.2020 03:05 •  Экономика

1.в чем состояла выгода генри форда от повышения зарплаты его работникам? 2.почему рабочие фирмы крайслер согласились на снижение своей зарплаты? 3.какие причины рабочих фирмы крэддок-терри работать усердно и стараться выпускать обувь высокого качества?

Ответ:
znikitai
znikitai
19.06.2020 17:56
На 1 вопрос. По моему мнению Генри Форд повысил зарплату своим работником из за такого фактора как большой объём продаж автомобилей. Ведь в то время автомобили Генри Форта считались как одни из самых дешёвых. Следовательно на них был спрос, если есть спрос то есть и предложение, значит надо производить больше. Как мотивировать работников только заработной платой. А самой главной причиной наверно было то что сотрудники работающие на Генри Форда были одними из первоклассных в своём деле и что бы они не перешли к конкурентам Генри Форд был вынужден поднять зарплату.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?