В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Локи30
Локи30
24.02.2022 04:18 •  Экономика

30 ! нужна ваша ! нужно своими словами объяснить,как вы понимаете фразу "самый бедный -это тот,кто не умеет пользоваться тем,чем располагает".и нужно 2 аргумента по этому поводу.только хорошие аргументы.

Ответ:
daniil9211
daniil9211
19.06.2020 10:45
"Самый бедный- это тот кто не умеет пользоваться тем, чем располагает.
Аргумент/ страна / самая бедная страна может стать богаче если сумеет использовать то что имеет: территорию, население, ресурсы, геогр. положение. Примеры: * беднейшие островные страны карибского моря стали богаче, создав хорошие условия для регистрации компаний ( простая регистрация, низкие налоги ), * крошечные острова Тихого океана зарабатывают благодаря военным базам США
Аргумент / человек / : если человек не сумеет использовать то что имеет - он обнищает ( напр. человек имеющий какую либо ценность и не знающий как им воспользоваться эту ценность проиграет в карты, пропьёт, потеряет, сломает и пр.).
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?