В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maksimstelmach
maksimstelmach
18.09.2021 09:32 •  Экономика

Андрей Николаевич снимает квартиру за 60 тыс. руб. в год, храня свои сбережения в размере 500 тыс. руб. в банке, что приносит ему 15% годовых. Стоимость квартиры составляет 500 тыс. руб. Следует ли Андрею Николаевичу купить эту квартиру? Почему? Объясните с расчетов.

Ответ:
PhantomMen
PhantomMen
15.10.2020 19:50

стоит потомучто если в средном банке депозит приносит 5-15 % годовых за год его 500 тр руб станут 575 и так каждый год сумма будет увеличиваться 15% и эти 75 т р окупают стоимость его квартиры тоест +80% гражданинов россии работают тоест Андрей рабочий человек значит у этого человек есть ставбильной доход среднее зп гр Рос. сост. 50 т.р. тоест в среднем он может откладыватна квартиру мес по 10т тоест за год 120тр+деп бане итога в год 200тр руб тоест в среднем200х25 за 25мес экономия тоест 2года он сможет купит кв

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Экономика
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?