В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Закон КазССР «Об учреждении поста президента Казахской ССР и внесении изменений и дополнений в Конституцию (Основной Закон)

Ответ:
Sasha808621
Sasha808621
04.06.2020 03:03

Что такое жизнь? Этим вопросом задавался каждый из нас. У кого-то находился ответ, а у кого-то нет. ответ на этот вопрос можно услышать в некоторых песнях. К примеру, у группы Винтаж есть песня "На-На-На". В ней поется: "Жизнь - это большой танцпол". Быть может они правы. Мы ведь все двигаемся, даже растения под действием ветра движутся, будто танцуют. Мое мнение таково: жизнь - это огонек, который со временем начинает разгораться сильнее и сильнее, а под самый конец жизни затухает.

В чем же смысл жизни? У каждого он свой. Для одних это любовь, для вторых это удача и победа, для третьих деньги. Но я думаю, что это не является смыслом жизни, а лишь цели. Смысл жизни, если хорошенечко порассуждать, заключается просто в том, чтобы жить и делать полезные вещи для этого мира.

Что было бы, если бы не было жизни? ответ покажется простым: "Ничего". Но это и есть настоящий ответ на данный вопрос. Ведь сами подумайте, что ничего не будет, если не будет жизни.

Из этого следует, что жизнь - это огонек, который должен приносить всем пользу, без которого ничего бы не было.

 

ИСТОЧНИК: МОИ МЫСЛИ И ЧУВСТВА.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?