В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nikafolz
nikafolz
31.07.2020 22:36 •  Другие предметы

Дайте совет..месяца так 3 назад я поссорилась с лучшим другом.я думала ,что в ближайшее время мы снова будем дружить,ведь мы уже ссорились,и мирились.спустя 3 месяца (сегодня) он кидает мне заявку в друзья.и есть одна девочка,которую я ненавижу.она была раньше моей подругой.она говорила,что из-за меня не будет мириться с ним(он её обидел,как и меня)теперь они дружат,и тут летит от него заявка.странно? мне кажется она его подговорила или что? оказывается,что месяц назад он даже не помнил меня.ах да,причина ссоры.я его "выбесила" и он начал обзывать и материть меня.за время пока мы не общались он стал самовлюблёным.я не знаю,как поступить в этой ситуации,дайте совет .мириться с ним ? ​

Ответ:
gulim160104
gulim160104
23.09.2019 14:10

ответ:

это для дз, а не паблики в вк : )

0,0(0 оценок)
Ответ:
davidpolovnev
davidpolovnev
23.09.2019 14:10

ответ: смотри сама готова ли ты его простить? если да, то прими его извинения, а потом посмотришь на его поведение и решишь продолжать с ним общаться, или гнать его в шею) отметь мой ответ как лучший, !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?