В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Со времени открытия Австралии ее население увеличилось более чем в 4 раза за счет массового переселения жителей с других материков. Как вы думаете,

Ответ:
Meager36655
Meager36655
17.04.2019 02:30
Про Австралию, как территорию для жизни, вспомнили спустя много лет после открытия материка. Первыми жителями материка стали английские заключенные. 26 января 1788 года капитан Артур Филлип основал поселение Сидней-Коув, позже ставшее городом Сидней. Это событие стало отсчётом истории британской колонии Новый Южный Уэльс, а день высадки Филлипа отмечается в Австралии как национальный праздник, День Австралии. Тогда колонизаторов на территорию Австралии привлекали неосвоенные свободные пространства и природные богатства материка.
На сегодняшний день Австралия остается так же привлекательной для мигрантов. Австралия привлекает людей уже как страна с высокоразвитой экономикой. Кроме того, здесь благоприятный климат и уникальная природа.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?