В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Определить длительность операционного, производственного и финансового циклов предприятия на основе

Ответ:
lilo52
lilo52
31.05.2020 00:44

Конечно лучше за городом Потому что дам свежий воздух,природа,а в городе одни заводы они то и портят воздух.Да в городе и магазин рядом.А на природе великолепный лес,ну вообщем природа.В городах её убивают.А там даже есть озеро.

0,0(0 оценок)
Ответ:
lapohka181202
lapohka181202
31.05.2020 00:44

Жить в деревне по моему здорово,потому что там такое раздолье!Хочешь летом беги на речку, хочешь бабуле сажать огород,возись с любимой собакой или корми курей.А природа какая,рядом лес,можно сходить по грибы-по ягоды или просто полюбоваться природой,покататься на велосипеде.

В городе по своему тоже замечательно! В городе можно сходить в кино на 3D с друзьями,на выставку каких- нибудь редких животных,в красивый городской парк, покататься на любимых атракционах,единственное нет такой природы как в деревне и такого свежего воздуха.А жить человеку будет одинаково хорошо, в деревне или в городе,главное,чтобы  он жил на своей родине и любил её.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?