В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Blackbberyy
Blackbberyy
05.02.2020 21:02 •  Другие предметы

После нескольких боев в центральной части Тбилиси в _ Гамсахурдиа был смещен со своего поста и бежал из страны

Ответ:
Walmok
Walmok
30.05.2020 18:33

1) Чтобы не погубить природу, мы должны выбрасывать мусор в урны, дабы не загрязнять ее. Так же нельзя выбрасывать бутылки, банки, пищевые отходы в реки, чтобы не загрязнять воду. Деревья и растения выделяют кислород, которым мы дышим, и так же создают азоновый слой, который защищает нашу планету от уничтожающих ультрофиолетовых лучей. Поэтому так важно оставлять леса, а не вырубать их, но мы можем восстановить леса, посадив новые. Это тоже необходимо, чтобы не погубить природу.
2) Красная книга - это книга, в которой содержится список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов. Красные книги бывают международные, национальные и региональные. 
3) Чтобы не погубить животных, мы должны сохранять их "дома" (например, белки живут в дупле деревьев, значит, нам нужно сохранить лес, или какие-либо другие примеры). Мы не должны отстреливать большое количество животных, т.к. это приводит к исчезновению того или иного вида животных. Мы не должны загрязнять окружающую среду, так как это влияет и на жизнь животных (многий мелкий мусор те же воробьи часто принимают за что-то съедобное и в итоге, проглотив его, погибают).

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?