В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Для элементов главных подгрупп число электронов во внешнем электронном слое атома равно

Ответ:
val40
val40
30.05.2020 12:36
Фред и его маленькая сестра Пеги пошли на прогулку. Это был холодный день. Фред надел свои теплые коричневые штаны,свитер,шапку,куртку,теплые сапоги и рукавицы.Пеги надела теплый свитер,синие джинсы,пально,сапоги,теплую шапку и перчатки.Они взяли свою собаку Ровера с собой. У собаки не было пальто или сапог и вскоро ему было очень холодно. 
Детям было жалко собаку и они пошли домой. Вдруг Пеги сказала "О,посмотри,Фред!Там есть маленькая птичка в дереве.Я думаю птичке тоже холодно.И она голодная!Давай дадим ей немного еды!"
"Это хорошая идея!" сказал Фред
Когда дети пришли домой они попросили бабушку дать им немного хлеба и яблоко. "Для чего?" спросила бабушка. "Вы голодны?Посмотрите на время!Вы завтракали толь 20 минут назад".
"О,нет, бабушка! Мы не голодные!Но птичка да.Мы хотим дать хлеб и яблоко птичке.Она там в дереве.Замерзшая и голодная!"
"Это хорошо что вы заботитесь о птичке," сказала бабушка и дала детям то что они просили.
Дети вышли на улицу.Они подошли к дереву где была птичка и положили хлеб и яблоко под ней.Птичка ела хлеб и яблоко и сказала "Пии,пии,пии!..."
Ты знаешь что сказала птичка? Она сказала юольшое,Фред и Пеги!"
Друзья познаются в беде.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?