В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Через 50 г смеси бензола, анилина и фенола пропустили хлороводород. Выпавший при этом осадок отфильтровали, его масса составила

Ответ:
dmitriidimaro
dmitriidimaro
30.05.2020 05:51
Конфликт - это плохо потому что.. . -он заканчивается ссорой, -это стресс, - узнаешь о себе много неприятного, -представление о побежденных оппонентах, как о врагах, -приходится искать всяческие аргументы в свою пользу, -ухудшение социально-психологического климата в коллективе, -чрезмерное увлечение процессом конфликтного взаимодействия мешает жить и работать, - уменьшение степени сотрудничества между частью сотрудников после завершения конфликта, - сложное восстановление деловых отношений, -нарушается стабильность Конфликт - это хорошо потому что.. . -в ходе конфликта люди могут лучше узнать себя и друг друга, конфликт стимулирует взаимопонимание, -конфликт нам лучше понять друг друга, - конфликт сплочению групп и коллективов, - конфликт повышает активность людей, - конфликт стимулирует развитие личности, повышение чувства ответственности, осознание своей значимости, -можно высказаться и не носить в себе какое-то недовольство, -разрешенный конфликт налаживает отношения, появляется доверие, -можно понять над чем в себе стоит поработать, чтобы стать лучше , -он нам увидеть противоречия в наших отношениях, а значит устранить их.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?