В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alina2834
alina2834
15.09.2022 21:00 •  Другие предметы

Как в истории на каляды к сыну Лаурук относился к матери?

Ответ:
standartny1ychenik
standartny1ychenik
18.02.2022 13:20

Лаурук-обыкновенный крестьянский мальчишка,сын лесника.В детстве он был смышлёным,заботливым и трудолюбивым мальчиком.Лаурук приглянулся Пану и тот взял его на воспитание. Вырастил,как сына,дал хорошее образование,оплатил учёбу в университете стать уважаемым адвокатом.Но с каждым годо сын отдалялся от родителей, редко их навещал,не пытался . Отец говорил сыну,что нельзя не уважать родителей и стыдиться своего происхождения.

Лаурук уехал в год,когда лесник умер,сын не приехал на похороны. Иногда он писал письма, а мать радовалась каждому письму сына, гордилась его успехами,думала,что будет подмога и забота ей в старости.Характер Лаурука сильно изменился, он стал ОДНИМ ИЗ Господ и совсем не матери. Соседи не могли понять,почему старуха не переедет в город к сыну,жить В СЫТОСТИ и тепле,но она лишь мечтала и думала о счастье сына годы,однажды старуха почувствовала,что Maлo eЙ OCTалось жить и собралась на Рождество к сыну.С трудом матери удалось разыскать сына,еë еле пустили в барский дом.Лаурук оказался признать мать и её выкинули на улицу,сунув деньги в руку.Мать сидела на мостовой и думала о сыне.Лаурук стал бессердечным,жестоким и злым.Он стыдился матери,став уважаемым адвокатом.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?