В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

давайте просто побеседуем обо всем. как вы считаете, какова миссия людей на Земле? есть ли вообще у людей миссия? смысл в простом существовании по схеме "школа-вуз-работа"? очень хочется обсудить ,но не с кем. за беседу. если просто хотите халявно заработать - мимо. мы можем перейти и на другие темы по вашему желанию, но спамить не стоит, такие ответы будут удалены.

Ответ:
ЕваЛя
ЕваЛя
17.01.2022 20:30

Ну я Думаю,что у каждого человека миссия такова: Выучиться,найти работу и завести семью.Вообще семья-это самое важное в жизни.Также главная цель-это хорошо зарабатывать,обеспечить семью,а также дать хорошее воспитание своим детям.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Like2942
Like2942
17.01.2022 20:30

Может быть, мой ответ покажется странным, но я считаю, что главная миссия человека- быть счастливым, получать удовольствие от жизни. Ведь любые поступки, плохие или хорошие, человек совершает для собственного удовлетворения.  

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?