В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
repkinvasya
repkinvasya
21.08.2020 04:18 •  Другие предметы

8. Впишите в текст о вежливости и уважении пропущенные слова, выбрав их из списка. Ко всем лю- Одинаково ли значение слов «вежливость» и «уважение »? Конечно, нет! Нужно относиться дям, независимо от того, нравится тебе человек или нет. Всем нам надо соблюдать , принятые в обществе. А вот уважение зависит от наших к конкрет- ному человеку. Как говорится в пословице: «Худого (плохо- го) человека ничем не Уважать ». Значит чьё-либо достоинство. Уважение МОКНо только его нельзя требо- вать от кого-либо.

Ответ:
shamilovaam
shamilovaam
21.12.2023 11:51
В текст о вежливости и уважении пропущены следующие слова:

- вежливости
- уважении
- людям
- правила
- отношении
- к
- обидеть
- человеком
- плохого
- нужно
- поуважать

Ко всем людям, независимо от того, нравится тебе человек или нет, нужно относиться с вежливостью и уважением. Всем нам надо соблюдать правила, принятые в обществе. А вот уважение зависит от нашего отношения к конкретному человеку. Как говорится в пословице: "Худого (плохого) человека ничем не обидеть". Значит, уважать достоинство кого-либо. Уважение нужно поуважать, но только его нельзя требовать от кого-либо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?