В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nurzhan2207
Nurzhan2207
20.01.2023 08:51 •  Другие предметы

Я 1 сенятября не была готова к школе.После чего упала духом.Раньше я была весёлой.А сейчас я полвину дня грустная другую половину то веселая то не очень.Я отличница.Но 3 сентября получила по математике 3!Я не настроилась на учёбу.Сейчас мне кажется что я стану очень плохо учиться.Я не отвечаю на уроках даже если знаю это на зубок.Эта тройка полность меня подвела.Вообщем поднять дух.Что вообще мне делать чтобы настроиться на учёбу?

Ответ:
Anatoliy1111111
Anatoliy1111111
09.09.2021 16:30

Тебе нужна мотивация, например :

Поспорь с подругой, кто лучше отучиться под конец четверти, тот выиграл, а проигравший платит за что-нибудь

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
kazbekkhatitow7h52
kazbekkhatitow7h52
09.09.2021 16:30

начни по меньше думать о 3 её можно исправить. 3 и 2 тоже нужно заслужить. Я понимаю тебя как не легко отличнице получать 3. НО запомни ТЕКУЩИЕ оценки НЕ влияют на оценку за год. Поэтому не падай духом я уверена что у тебя все получиться. Верь в себя и точка.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?