В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
21.10.2021 23:27 •  Другие предметы

Кто сдал уже ОГЭ какие по вашему мнению 2 предмета по выбору было легче сдать подготовится подучить? И сложно ли как говорят учетеля? Заранее за ответ! ;)

Ответ:
ilonctik
ilonctik
02.09.2021 20:20

сдавал географию и общагу, как по мне более менее проще остальных предметов, а там уже на твоё предусмотрение, что больше учил(а), что больше понимаешь, это серьёзно важно, если всю жизнь забивал на ту же географию, сдать будет сложно даже если подготовишься прям на вау, но попробовать можно. учителя я скажу больше даже запугивают, не все так страшно, уверяю. удачи!

0,0(0 оценок)
Ответ:
vadimnigamaev
vadimnigamaev
02.09.2021 20:20

учусь в 10 классе только перешёл. огэ не настолько сложное как говорят учителя. Они просто тебя пугают чтоб был стимул заниматься усерднее. Лёгкие по выбору это информатика там на 3 всего а второй я честно не знаю, но скорее всего это обществознание большенство выбирают его. ))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?