В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

В середине мая на месте тазобедренного сустава появилась шишка, которая постоянно уменьшается в размерах: то слишком маленькая, то средняя, то приличных размеров, но со стороны почти никаких изменений. были подозрения и на коксартроз, и на грыжу паховую, и на метастазы.. но эта шишечка меня беспокоила только в первое время. она болела дней 4-5, и то несильно. сейчас, спустя без 10-12 дней 3 месяца, я заметил некоторые боли в паху, когда надавливаешь на пах. также неделю назад немного, совсем чуть-чуть, болел копчик, когда нагинался. вопрос: что это? к врачу пока не могу пойти, навряд ли это грыжа, потому что обычно, когда человек тужится, она болит, а у меня болей нет , кто разбирается, скажите, что это ​

Ответ:
ИришкаTV
ИришкаTV
05.08.2021 06:00

либо воспаление лифмаузлов, либо невралгия

Объяснение:

я далеко не врач, но по анамнезу и описанию картины происходящего это очень похоже. невралгия это следствие того, что возможно человека где-то продуло, так же как и воспаление лимфаузлов, а и в паху как раз возле тазобедренных суставов на одном уровне находятся лимфаузлы. советую в скором времени обратиться к врачу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?