В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Оценка, сравнительный анализ и синтез Задание 3
Михаил Михайлович Пришвин гласал Челове- это фле бивы добра и злу
человек талдо и тем человек, что боретски черезбарьбу сво становится
победителем Напишите, какую борьбу Амел ввидум. Пришларин. Выразитсаое мнение
согласие или несогласие) о выказываним аавра своё мне подтвердите
римерами в сказки были
Кладовая ролнца ​ дам лудший ответ


Оценка, сравнительный анализ и синтез Задание 3Михаил Михайлович Пришвин гласал Челове- это фле бивы

Ответ:
Рафаэлла2004
Рафаэлла2004
19.06.2021 14:05

ответ:Я полностью согласен с высказыванием М.Пришвина. По моему мнению он имеет ввиду борьбу человека с самим собой. Поскольку мы люди всё время ведём сражение со своими страхами, вредными привычками, а также со злом. Приведу примеры из произведения М. Пришвина "кладовая солнца".Настя одержала над собой трудную победу: из-за жад­ности она едва не потеряла брата, поэтому собранную клюкву она отдала эвакуированным детям. Я считаю, что главная героиня действительно бороться сама с собой, а то есть со своей жадностью. Вот, что значат слова М. Пришвина.

Объяснение:

Надеюсь :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Другие предметы
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?